Football

All Events Flux

Aujourd'hui

Toutes les heures sont affichées dans votre heure locale

Sports
Ligue/Tournoi
Temps
ÉVÉNEMENTS
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
ÉVÉNEMENTS

Football

Esports Battle (2x4min)
3:24PM
Bayern Munich (Koftovsky) Esports - Barcelona (Senior) Esports
Esports Battle (2x4min) Bayern Munich (Koftovsky) Esports - Barcelona (Senior) Esports
3:24PM

Football

Esports Battle (2x4min)
3:24PM
Manchester City (Jekunam) Esports - Paris Saint-Germain F.C. (nikkitta) Esports
Esports Battle (2x4min) Manchester City (Jekunam) Esports - Paris Saint-Germain F.C. (nikkitta) Esports
3:24PM

Football

2ème Division
3:33PM
Live
Gomhoryet Shepin - Al Nasr Lel Taa'den
2ème Division Gomhoryet Shepin - Al Nasr Lel Taa'den
3:33PM
Live

Football

2ème Division
3:33PM
Live
Misr El Maqasha - Asyut Petroleum
2ème Division Misr El Maqasha - Asyut Petroleum
3:33PM
Live

Football

2ème Division
3:33PM
Live
Abu Qair Semad - Makadi FC
2ème Division Abu Qair Semad - Makadi FC
3:33PM
Live

Football

2ème Division
3:34PM
Live
Itesalat Telecom Egypt - Aswan FC
2ème Division Itesalat Telecom Egypt - Aswan FC
3:34PM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
3:36PM
Barcelona (Senior) Esports - Manchester City (Jekunam) Esports
Esports Battle (2x4min) Barcelona (Senior) Esports - Manchester City (Jekunam) Esports
3:36PM

Football

Esports Battle (2x4min)
3:36PM
Paris Saint-Germain F.C. (nikkitta) Esports - Real Madrid (lion) Esports
Esports Battle (2x4min) Paris Saint-Germain F.C. (nikkitta) Esports - Real Madrid (lion) Esports
3:36PM

Football

2ème Division
3:37PM
Live
Dekernes - Nogoom El Mostakbal
2ème Division Dekernes - Nogoom El Mostakbal
3:37PM
Live

Football

Cup
3:46PM
Live
SD Videm - ND Ilirija Ljubljana
Cup SD Videm - ND Ilirija Ljubljana
3:46PM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
3:48PM
Live
Manchester City (Jekunam) Esports - Bayern Munich (Koftovsky) Esports
Esports Battle (2x4min) Manchester City (Jekunam) Esports - Bayern Munich (Koftovsky) Esports
3:48PM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
3:48PM
Live
Real Madrid (lion) Esports - Barcelona (Senior) Esports
Esports Battle (2x4min) Real Madrid (lion) Esports - Barcelona (Senior) Esports
3:48PM
Live

Football

Cup
3:49PM
Live
Podvinci - NK Triglav Kranj
Cup Podvinci - NK Triglav Kranj
3:49PM
Live

Football

Reserve League
4:00PM
Live
Queen of the South Reserves - Dundee FC Reserves
Reserve League Queen of the South Reserves - Dundee FC Reserves
4:00PM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
4:00PM
Paris Saint-Germain F.C. (nikkitta) Esports - Barcelona (Senior) Esports
Esports Battle (2x4min) Paris Saint-Germain F.C. (nikkitta) Esports - Barcelona (Senior) Esports
4:00PM

Football

Esports Battle (2x4min)
4:00PM
Real Madrid (lion) Esports - Bayern Munich (Koftovsky) Esports
Esports Battle (2x4min) Real Madrid (lion) Esports - Bayern Munich (Koftovsky) Esports
4:00PM

Football

Reserve League
4:00PM
Live
Queen's Park Reserves - Ayr United Reserves
Reserve League Queen's Park Reserves - Ayr United Reserves
4:00PM
Live

Football

Professional Development League 2
4:00PM
Live
Bournemouth U21 - Colchester United U21
Professional Development League 2 Bournemouth U21 - Colchester United U21
4:00PM
Live

Football

Premier League
4:01PM
Live
Tala'ea El-Gaish - El Daklyeh
Premier League Tala'ea El-Gaish - El Daklyeh
4:01PM
Live

Football

Professional Development League 2
4:01PM
Live
Sheffield United U21 - Birmingham U21
Professional Development League 2 Sheffield United U21 - Birmingham U21
4:01PM
Live

Football

Reserve League
4:03PM
Live
Hibernian Reserves - Livingston Reserves
Reserve League Hibernian Reserves - Livingston Reserves
4:03PM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
4:24PM
Live
Barcelona (Senior) Esports - Bayern Munich (Koftovsky) Esports
Esports Battle (2x4min) Barcelona (Senior) Esports - Bayern Munich (Koftovsky) Esports
4:24PM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
4:24PM
Live
Paris Saint-Germain F.C. (nikkitta) Esports - Manchester City (Jekunam) Esports
Esports Battle (2x4min) Paris Saint-Germain F.C. (nikkitta) Esports - Manchester City (Jekunam) Esports
4:24PM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
4:36PM
Manchester City (Jekunam) Esports - Barcelona (Senior) Esports
Esports Battle (2x4min) Manchester City (Jekunam) Esports - Barcelona (Senior) Esports
4:36PM

Football

Esports Battle (2x4min)
4:36PM
Real Madrid (lion) Esports - Paris Saint-Germain F.C. (nikkitta) Esports
Esports Battle (2x4min) Real Madrid (lion) Esports - Paris Saint-Germain F.C. (nikkitta) Esports
4:36PM

Football

Esports Battle (2x4min)
4:48PM
Barcelona (Senior) Esports - Real Madrid (lion) Esports
Esports Battle (2x4min) Barcelona (Senior) Esports - Real Madrid (lion) Esports
4:48PM

Football

Esports Battle (2x4min)
4:48PM
Bayern Munich (Koftovsky) Esports - Manchester City (Jekunam) Esports
Esports Battle (2x4min) Bayern Munich (Koftovsky) Esports - Manchester City (Jekunam) Esports
4:48PM

Football

Liga Revelacao moins de 23 ans
5:00PM
FC Famalicão U23 - Sporting Clube de Portugal moins de 23 ans
Liga Revelacao moins de 23 ans FC Famalicão U23 - Sporting Clube de Portugal moins de 23 ans
5:00PM

Football

Liga Revelacao moins de 23 ans
5:00PM
FC Vizela U23 - SCU Torreense U23
Liga Revelacao moins de 23 ans FC Vizela U23 - SCU Torreense U23
5:00PM

Football

Qatar Stars League
5:00PM
Al Duhail SC - Al Markhiya
Qatar Stars League Al Duhail SC - Al Markhiya
5:00PM

Football

Esports Battle (2x4min)
5:00PM
Bayer 04 Leverkusen (nicolas_rage) Esports - Borussia Dortmund (Izzy) Esports
Esports Battle (2x4min) Bayer 04 Leverkusen (nicolas_rage) Esports - Borussia Dortmund (Izzy) Esports
5:00PM

Football

Esports Battle (2x4min)
5:00PM
Eintracht Frankfurt (Elmagico) Esports - Vfl Wolfsburg (Buconi) Esports
Esports Battle (2x4min) Eintracht Frankfurt (Elmagico) Esports - Vfl Wolfsburg (Buconi) Esports
5:00PM

Football

Esports Battle (2x4min)
5:12PM
Borussia Dortmund (Izzy) Esports - Eintracht Frankfurt (Elmagico) Esports
Esports Battle (2x4min) Borussia Dortmund (Izzy) Esports - Eintracht Frankfurt (Elmagico) Esports
5:12PM

Football

Esports Battle (2x4min)
5:12PM
Vfl Wolfsburg (Buconi) Esports - RB Leipzig (Kallu) Esports
Esports Battle (2x4min) Vfl Wolfsburg (Buconi) Esports - RB Leipzig (Kallu) Esports
5:12PM

Football

Esports Battle (2x4min)
5:24PM
Eintracht Frankfurt (Elmagico) Esports - Bayer 04 Leverkusen (nicolas_rage) Esports
Esports Battle (2x4min) Eintracht Frankfurt (Elmagico) Esports - Bayer 04 Leverkusen (nicolas_rage) Esports
5:24PM

Football

Esports Battle (2x4min)
5:24PM
RB Leipzig (Kallu) Esports - Borussia Dortmund (Izzy) Esports
Esports Battle (2x4min) RB Leipzig (Kallu) Esports - Borussia Dortmund (Izzy) Esports
5:24PM

Football

Esports Battle (2x4min)
5:36PM
Bayer 04 Leverkusen (nicolas_rage) Esports - RB Leipzig (Kallu) Esports
Esports Battle (2x4min) Bayer 04 Leverkusen (nicolas_rage) Esports - RB Leipzig (Kallu) Esports
5:36PM

Football

Esports Battle (2x4min)
5:36PM
Borussia Dortmund (Izzy) Esports - Vfl Wolfsburg (Buconi) Esports
Esports Battle (2x4min) Borussia Dortmund (Izzy) Esports - Vfl Wolfsburg (Buconi) Esports
5:36PM

Football

Division 1
5:45PM
Al Arabi (KSA) - Al Najma (KSA)
Division 1 Al Arabi (KSA) - Al Najma (KSA)
5:45PM

Football

Professional League
5:45PM
Bahla - Oman Club
Professional League Bahla - Oman Club
5:45PM

Football

Esports Battle (2x4min)
5:48PM
RB Leipzig (Kallu) Esports - Eintracht Frankfurt (Elmagico) Esports
Esports Battle (2x4min) RB Leipzig (Kallu) Esports - Eintracht Frankfurt (Elmagico) Esports
5:48PM

Football

Esports Battle (2x4min)
5:48PM
Vfl Wolfsburg (Buconi) Esports - Bayer 04 Leverkusen (nicolas_rage) Esports
Esports Battle (2x4min) Vfl Wolfsburg (Buconi) Esports - Bayer 04 Leverkusen (nicolas_rage) Esports
5:48PM

Football

State Cup
6:00PM
Hapoel Nof HaGalil F.C. - Hapoel Rishon LeZion
State Cup Hapoel Nof HaGalil F.C. - Hapoel Rishon LeZion
6:00PM

Football

Segunda Division
6:00PM
Correcaminos Uat II - Mexicali FC
Segunda Division Correcaminos Uat II - Mexicali FC
6:00PM

Football

Liga Revelacao moins de 23 ans
6:00PM
SL Benfica Lisbon moins de 23 ans - Gil Vicente U23
Liga Revelacao moins de 23 ans SL Benfica Lisbon moins de 23 ans - Gil Vicente U23
6:00PM

Football

Ligue 1
6:00PM
Espérance de Tunis - Stade Tunisien
Ligue 1 Espérance de Tunis - Stade Tunisien
6:00PM

Football

Esports Battle (2x4min)
6:00PM
Borussia Dortmund (Izzy) Esports - Bayer 04 Leverkusen (nicolas_rage) Esports
Esports Battle (2x4min) Borussia Dortmund (Izzy) Esports - Bayer 04 Leverkusen (nicolas_rage) Esports
6:00PM

Football

Esports Battle (2x4min)
6:00PM
Vfl Wolfsburg (Buconi) Esports - Eintracht Frankfurt (Elmagico) Esports
Esports Battle (2x4min) Vfl Wolfsburg (Buconi) Esports - Eintracht Frankfurt (Elmagico) Esports
6:00PM

Football

Liga II
7:00PM
CSA Steaua - Viitorul Târgu Jiu
Liga II CSA Steaua - Viitorul Târgu Jiu
7:00PM

Football

Coupe
7:00PM
JS Kabylie - Belouizdad
Coupe JS Kabylie - Belouizdad
7:00PM

Football

Botola
7:00PM
Renaissance Zemamra - Wydad AC Casablanca
Botola Renaissance Zemamra - Wydad AC Casablanca
7:00PM

Football

Qatar Stars League
7:00PM
Al Mu'aidar - Al Ahli (QAT)
Qatar Stars League Al Mu'aidar - Al Ahli (QAT)
7:00PM

Football

Qatar Stars League
7:00PM
Umm Salal - Al Shamal
Qatar Stars League Umm Salal - Al Shamal
7:00PM

Football

Premier League
7:00PM
Al-Masry Club - Smouha SC
Premier League Al-Masry Club - Smouha SC
7:00PM

Football

Premier League
7:15PM
Namungo FC - Kagera Sugar
Premier League Namungo FC - Kagera Sugar
7:15PM

Football

DFB Pokal (F)
7:30PM
Bayer Leverkusen (F) - SG Essen-Schönebeck (F)
DFB Pokal (F) Bayer Leverkusen (F) - SG Essen-Schönebeck (F)
7:30PM

Football

DFB Pokal (F)
7:30PM
TSG 1899 Hoffenheim (F) - VfL Wolfsburg (F)
DFB Pokal (F) TSG 1899 Hoffenheim (F) - VfL Wolfsburg (F)
7:30PM

Football

Oberliga Bayern Nord
7:30PM
DJK Gebenbach - VfB Eichstätt
Oberliga Bayern Nord DJK Gebenbach - VfB Eichstätt
7:30PM

Football

Serie C Girone A
7:30PM
Alessandria - Trento
Serie C Girone A Alessandria - Trento
7:30PM

Football

Serie C Girone A
7:30PM
Arzignano Valchiampo - Albinoleffe
Serie C Girone A Arzignano Valchiampo - Albinoleffe
7:30PM

Football

Serie C Girone A
7:30PM
Atalanta Bergamasca Calcio II - Lumezzane
Serie C Girone A Atalanta Bergamasca Calcio II - Lumezzane
7:30PM

Football

Serie C Girone A
7:30PM
FC Legnago Salus - Pergolettese
Serie C Girone A FC Legnago Salus - Pergolettese
7:30PM

Football

Serie C Girone A
7:30PM
Pro Patria - Pro Vercelli
Serie C Girone A Pro Patria - Pro Vercelli
7:30PM

Football

Serie C Girone A
7:30PM
Pro Sesto - Giana Erminio
Serie C Girone A Pro Sesto - Giana Erminio
7:30PM

Football

Serie C Girone B
7:30PM
ASD Pineto Calcio - Vis Pesaro
Serie C Girone B ASD Pineto Calcio - Vis Pesaro
7:30PM

Football

Serie C Girone B
7:30PM
Virtus Entella - Perugia
Serie C Girone B Virtus Entella - Perugia
7:30PM

Football

State Cup
7:30PM
Hapoel Haifa - Maccabi Petach Tikva
State Cup Hapoel Haifa - Maccabi Petach Tikva
7:30PM

Football

Premier Ligue
8:00PM
Al Hilal - Al Ittihad (KSA)
Premier Ligue Al Hilal - Al Ittihad (KSA)
8:00PM

Football

Oberliga Bayern Nord
8:00PM
SC Feucht - FC Coburg
Oberliga Bayern Nord SC Feucht - FC Coburg
8:00PM

Football

Liga 2
8:00PM
Marítimo Funchal - Os Belenenses
Liga 2 Marítimo Funchal - Os Belenenses
8:00PM

Football

Copa Libertadores moins de 20 ans
8:00PM
Colo Colo U20 - Boca Juniors moins de 20 ans
Copa Libertadores moins de 20 ans Colo Colo U20 - Boca Juniors moins de 20 ans
8:00PM

Football

Professional Development League 2
9:00PM
Hull City U21 - Fleetwood Town moins de 21 ans
Professional Development League 2 Hull City U21 - Fleetwood Town moins de 21 ans
9:00PM

Football

Professional Development League 2
9:00PM
Queens Park Rangers U21 - Millwall U21
Professional Development League 2 Queens Park Rangers U21 - Millwall U21
9:00PM

Football

The Championship
9:45PM
Blackburn Rovers - Millwall
The Championship Blackburn Rovers - Millwall
9:45PM

Football

The Championship
9:45PM
Coventry City - Rotherham United
The Championship Coventry City - Rotherham United
9:45PM

Football

The Championship
9:45PM
Hull City - Birmingham
The Championship Hull City - Birmingham
9:45PM

Football

The Championship
9:45PM
Leeds United - Stoke City
The Championship Leeds United - Stoke City
9:45PM

Football

The Championship
9:45PM
Sheffield Wednesday - Plymouth Argyle
The Championship Sheffield Wednesday - Plymouth Argyle
9:45PM

Football

The Championship
9:45PM
Sunderland - Leicester City
The Championship Sunderland - Leicester City
9:45PM

Football

League One
9:45PM
Cheltenham - Charlton Athletic
League One Cheltenham - Charlton Athletic
9:45PM

Football

League Two
9:45PM
AFC Wimbledon - Grimsby Town
League Two AFC Wimbledon - Grimsby Town
9:45PM

Football

League Two
9:45PM
Barrow - Gillingham
League Two Barrow - Gillingham
9:45PM

Football

League Two
9:45PM
Mansfield Town - Milton Keynes Dons
League Two Mansfield Town - Milton Keynes Dons
9:45PM

Football

League Two
9:45PM
Morecambe - Crawley Town
League Two Morecambe - Crawley Town
9:45PM

Football

League Two
9:45PM
Bradford City - Doncaster Rovers
League Two Bradford City - Doncaster Rovers
9:45PM

Football

League One
9:45PM
Barnsley - Bolton
League One Barnsley - Bolton
9:45PM

Football

Ligue Nationale
9:45PM
Woking - Kidderminster Harriers
Ligue Nationale Woking - Kidderminster Harriers
9:45PM

Football

Ligue Nationale
9:45PM
Altrincham - Dorking Wanderers FC
Ligue Nationale Altrincham - Dorking Wanderers FC
9:45PM

Football

Ligue Nationale
9:45PM
Barnet - Rochdale
Ligue Nationale Barnet - Rochdale
9:45PM

Football

Ligue Nationale Nord
9:45PM
Banbury United - Rushall Olympic
Ligue Nationale Nord Banbury United - Rushall Olympic
9:45PM

Football

League One
9:45PM
Peterborough United - Northampton Town
League One Peterborough United - Northampton Town
9:45PM

Football

Ligue Isthmian Premier Division
9:45PM
Concord Rangers - Cheshunt
Ligue Isthmian Premier Division Concord Rangers - Cheshunt
9:45PM

Football

Ligue Isthmian Premier Division
9:45PM
Horsham - Kingstonian
Ligue Isthmian Premier Division Horsham - Kingstonian
9:45PM

Football

Ligue Nationale
9:45PM
Gateshead - Solihull Moors
Ligue Nationale Gateshead - Solihull Moors
9:45PM

Football

Ligue Nationale
9:45PM
Oldham Athletic - Bromley FC
Ligue Nationale Oldham Athletic - Bromley FC
9:45PM

Football

Ligue Nationale
9:45PM
Southend - Wealdstone
Ligue Nationale Southend - Wealdstone
9:45PM

Football

Ligue Nationale
9:45PM
York City - AFC Fylde
Ligue Nationale York City - AFC Fylde
9:45PM

Football

Ligue Nationale Nord
9:45PM
Bishop's Stortford - Chorley
Ligue Nationale Nord Bishop's Stortford - Chorley
9:45PM

Football

Ligue Nationale Nord
9:45PM
Darlington FC - Scunthorpe United
Ligue Nationale Nord Darlington FC - Scunthorpe United
9:45PM

Football

Ligue Nationale Nord
9:45PM
Peterborough Sports FC - Hereford United
Ligue Nationale Nord Peterborough Sports FC - Hereford United
9:45PM

Football

Ligue Nationale Nord
9:45PM
Spennymoor Town - Alfreton Town
Ligue Nationale Nord Spennymoor Town - Alfreton Town
9:45PM

Football

Ligue Nationale Nord
9:45PM
Warrington Town FC - Southport
Ligue Nationale Nord Warrington Town FC - Southport
9:45PM

Football

Ligue Nationale Sud
9:45PM
Farnborough Town - Welling United
Ligue Nationale Sud Farnborough Town - Welling United
9:45PM

Football

Ligue Nationale Sud
9:45PM
Hampton & Richmond - Eastbourne Borough
Ligue Nationale Sud Hampton & Richmond - Eastbourne Borough
9:45PM

Football

Ligue Nationale Sud
9:45PM
Maidstone United - Bath City
Ligue Nationale Sud Maidstone United - Bath City
9:45PM

Football

Ligue Nationale Sud
9:45PM
Taunton Town - Slough Town
Ligue Nationale Sud Taunton Town - Slough Town
9:45PM

Football

Ligue du Nord Premier Division
9:45PM
FC United of Manchester - Warrington Rylands 1906 FC
Ligue du Nord Premier Division FC United of Manchester - Warrington Rylands 1906 FC
9:45PM

Football

Ligue du Sud Premier Division
9:45PM
Alvechurch FC - Halesowen Town
Ligue du Sud Premier Division Alvechurch FC - Halesowen Town
9:45PM

Football

Ligue du Sud Premier Division
9:45PM
Long Eaton United - Leamington
Ligue du Sud Premier Division Long Eaton United - Leamington
9:45PM

Football

Serie C Girone A
9:45PM
Mantova - Virtus Verona
Serie C Girone A Mantova - Virtus Verona
9:45PM

Football

Serie C Girone B
9:45PM
Ancona-Matelica - Fermana
Serie C Girone B Ancona-Matelica - Fermana
9:45PM

Football

Serie C Girone B
9:45PM
Carrarese - Cesena
Serie C Girone B Carrarese - Cesena
9:45PM

Football

Serie C Girone B
9:45PM
Gubbio - Arezzo
Serie C Girone B Gubbio - Arezzo
9:45PM

Football

Serie C Girone B
9:45PM
Recanatese - Pescara
Serie C Girone B Recanatese - Pescara
9:45PM

Football

Championnat
9:45PM
Dunfermline Athletic - Airdrieonians
Championnat Dunfermline Athletic - Airdrieonians
9:45PM

Football

Championnat
9:45PM
Greenock Morton - Dundee United
Championnat Greenock Morton - Dundee United
9:45PM

Football

League One
9:45PM
Cove Rangers - Falkirk
League One Cove Rangers - Falkirk
9:45PM

Football

League Two
9:45PM
Bonnyrigg Rose Athletic - Spartans FC
League Two Bonnyrigg Rose Athletic - Spartans FC
9:45PM

Football

Premiership
9:45PM
Glenavon - Glentoran
Premiership Glenavon - Glentoran
9:45PM

Football

Ligue Isthmian Premier Division
9:45PM
Canvey Island - Lewes
Ligue Isthmian Premier Division Canvey Island - Lewes
9:45PM

Football

Ligue des Champions
10:00PM
Bayern München - Lazio
Ligue des Champions Bayern München - Lazio
10:00PM

Football

Ligue des Champions
10:00PM
Real Sociedad - Paris SG
Ligue des Champions Real Sociedad - Paris SG
10:00PM

Football

The Championship
10:00PM
Ipswich Town - Bristol City
The Championship Ipswich Town - Bristol City
10:00PM

Football

Primera B Nacional
10:00PM
Gimnasia y Esgrima Mendoza - CSYD Madryn
Primera B Nacional Gimnasia y Esgrima Mendoza - CSYD Madryn
10:00PM

Football

Reserves Leagues
10:00PM
Club Comunicaciones de Buenos Aires Reserves - Sacachispas FC Reserves
Reserves Leagues Club Comunicaciones de Buenos Aires Reserves - Sacachispas FC Reserves
10:00PM

Football

Copa Dimayor
11:00PM
Envigado FC - Orsomarso
Copa Dimayor Envigado FC - Orsomarso
11:00PM

Football

Copa Libertadores moins de 20 ans
11:00PM
Academia Puerto Cabello U20 - Always Ready U20
Copa Libertadores moins de 20 ans