Copa de la Liga Profesional

Atlético Tucumán – Banfield

mercredi, 13 mars

Matchday 30

autres matchs

Toutes les heures sont affichées dans votre heure locale

Sports
Argentine
Event
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
Argentine

Football

Primera B Metropolitana
10:00PM
CSD Liniers - Deportivo Merlo
Primera B Metropolitana CSD Liniers - Deportivo Merlo
10:00PM

Football

Reserves Leagues
10:00PM
Argentinos Jrs Reserves - Belgrano Reserves
Reserves Leagues Argentinos Jrs Reserves - Belgrano Reserves
10:00PM

Football

Reserves Leagues
10:00PM
Deportivo Riestra Reserves - Barracas Central Reserves
Reserves Leagues Deportivo Riestra Reserves - Barracas Central Reserves
10:00PM

Football

Reserves Leagues
10:00PM
Lanús Reserves - Godoy Cruz Reserves
Reserves Leagues Lanús Reserves - Godoy Cruz Reserves
10:00PM

Football

Reserves Leagues
10:00PM
Newell's Old Boys Reserves - Central Córdoba SDE Reserves
Reserves Leagues Newell's Old Boys Reserves - Central Córdoba SDE Reserves
10:00PM
Sports
Copa de la Liga Profesional
Event
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
Copa de la Liga Profesional

Football

Copa de la Liga Profesional
24 Fév 10:00PM
CA Avellaneda Independiente - Racing Club
Copa de la Liga Profesional CA Avellaneda Independiente - Racing Club
10:00PM

Football

Copa de la Liga Profesional
25 Fév 12:30AM
Atlético Huracán - San Lorenzo
Copa de la Liga Profesional Atlético Huracán - San Lorenzo
12:30AM

Football

Copa de la Liga Profesional
25 Fév 12:30AM
Sarmiento - Barracas Central
Copa de la Liga Profesional Sarmiento - Barracas Central
12:30AM

Football

Copa de la Liga Profesional
25 Fév 3:00AM
Belgrano - Club Atletico Talleres
Copa de la Liga Profesional Belgrano - Club Atletico Talleres
3:00AM

Football

Copa de la Liga Profesional
25 Fév 3:00AM
Unión de Santa Fe - Independiente Rivadavia
Copa de la Liga Profesional Unión de Santa Fe - Independiente Rivadavia
3:00AM
Sports
Football
Event
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
Football

Football

Elite One
4:34PM
Live
PWD Bamenda - Aigle Royal de la Menoua
Elite One PWD Bamenda - Aigle Royal de la Menoua
4:34PM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
4:48PM
Live
Barcelona (ECF_Wboy) Esports - Real Madrid (ECF_lowheels) Esports
Esports Battle (2x4min) Barcelona (ECF_Wboy) Esports - Real Madrid (ECF_lowheels) Esports
4:48PM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
4:48PM
Live
Bayern Munich (ECF_Rus_1995_LAN) Esports - Manchester City (ECF_d1pseN) Esports
Esports Battle (2x4min) Bayern Munich (ECF_Rus_1995_LAN) Esports - Manchester City (ECF_d1pseN) Esports
4:48PM
Live

Football

Girabola
5:00PM
Sagrada Esperança - Recreativo do Libolo
Girabola Sagrada Esperança - Recreativo do Libolo
5:00PM

Football

Esports Battle (2x4min)
5:00PM
Bayer 04 Leverkusen (Daca) Esports - RB Leipzig (Elmagico) Esports
Esports Battle (2x4min) Bayer 04 Leverkusen (Daca) Esports - RB Leipzig (Elmagico) Esports
5:00PM