Les événements d'aujourd'hui

Toutes les heures sont affichées dans votre heure locale

Sports
Ligue/Tournoi
Temps
ÉVÉNEMENTS
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
ÉVÉNEMENTS
Temps

Football

Esports Battle (2x4min)
1:26PM
Argentina (dm1trena) Esports - Netherlands (Bomb1to) Esports
Esports Battle (2x4min) Argentina (dm1trena) Esports - Netherlands (Bomb1to) Esports
1:26PM

Football

Esports Battle (2x4min)
1:26PM
Germany (d1pseN) Esports - Portugal (lowheels) Esports
Esports Battle (2x4min) Germany (d1pseN) Esports - Portugal (lowheels) Esports
1:26PM

Tennis

Dubrovnik
1:29PM
Live
Karol, Milos - Speziali, Filippo
Dubrovnik Karol, Milos - Speziali, Filippo
1:29PM
Live

Football

1st Division
1:30PM
Difai - Imisli FK
1st Division Difai - Imisli FK
1:30PM

Tennis de table

Czech Liga Pro
1:30PM
Live
Sochor, Martin - Bresky, Jaroslav
Czech Liga Pro Sochor, Martin - Bresky, Jaroslav
1:30PM
Live

Tennis de table

Czech Liga Pro
1:30PM
Live
Musil, Josef - Krejci, Ales
Czech Liga Pro Musil, Josef - Krejci, Ales
1:30PM
Live

Tennis de table

Czech Liga Pro
1:32PM
Live
Navrat, Lubomir - Stach, Jiri
Czech Liga Pro Navrat, Lubomir - Stach, Jiri
1:32PM
Live

Tennis de table

Czech Liga Pro
1:32PM
Live
Malek, Lukas - Krauter, Gunar
Czech Liga Pro Malek, Lukas - Krauter, Gunar
1:32PM
Live

Tennis

Koper
1:32PM
Live
Hercog, Polona - Potocnik, Nina
Koper Hercog, Polona - Potocnik, Nina
1:32PM
Live

Demain

Sports
Ligue/Tournoi
Temps
ÉVÉNEMENTS
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
ÉVÉNEMENTS

Football

Campeonato Brasileiro moins de 20 ans
19 Avr 12:00AM
Fortaleza EC U20 - Atlético-GO U20
Campeonato Brasileiro moins de 20 ans Fortaleza EC U20 - Atlético-GO U20
12:00AM

Football

Tercera Division
19 Avr 12:00AM
Tigres de Alica FC - Coras de Tepic II
Tercera Division Tigres de Alica FC - Coras de Tepic II
12:00AM

Football

Primera Division
19 Avr 12:00AM
Estudiantes de Mérida - Deportivo Rayo Zuliano
Primera Division Estudiantes de Mérida - Deportivo Rayo Zuliano
12:00AM

Basketball

NBB
19 Avr 12:00AM
Corinthians-SP - CA Paulistano
NBB Corinthians-SP - CA Paulistano
12:00AM

Tennis

Acapulco
19 Avr 12:00AM
Walton, Adam - Schoolkate, Tristan
Acapulco Walton, Adam - Schoolkate, Tristan
12:00AM

Fléchettes

Modus Darts Super Series
19 Avr 12:15AM
Ward, Harry - Gillet, Mike
Modus Darts Super Series Ward, Harry - Gillet, Mike
12:15AM

samedi, 20 avril

Sports
Ligue/Tournoi
Temps
ÉVÉNEMENTS
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
ÉVÉNEMENTS

Football

Brasileirao Serie B
20 Avr 12:00AM
Botafogo-SP - América-MG
Brasileirao Serie B Botafogo-SP - América-MG
12:00AM

Football

Brasileirao Serie B
20 Avr 12:00AM
Novorizontino-SP - CRB-AL
Brasileirao Serie B Novorizontino-SP - CRB-AL
12:00AM

Football

Primera Division
20 Avr 12:00AM
Sol de América - Sportivo Luqueño
Primera Division Sol de América - Sportivo Luqueño
12:00AM

lundi, 22 avril

Sports
Ligue/Tournoi
Temps
ÉVÉNEMENTS
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
ÉVÉNEMENTS

Football

MLS
22 Avr 12:00AM
Charlotte FC - Minnesota United FC
MLS Charlotte FC - Minnesota United FC
12:00AM

Football

Liga Dimayor
22 Avr 1:20AM
Independiente Medellín - Atlético Nacional S.A
Liga Dimayor Independiente Medellín - Atlético Nacional S.A
1:20AM

Football

Primera
22 Avr 2:00AM
Cobreloa - Audax Italiano
Primera Cobreloa - Audax Italiano
2:00AM

Football

Liga MX
22 Avr 2:00AM
Cruz Azul - Club Atlas
Liga MX Cruz Azul - Club Atlas
2:00AM

Football

MLS
22 Avr 2:15AM
Los Angeles Galaxy - San Jose Earthquakes
MLS Los Angeles Galaxy - San Jose Earthquakes
2:15AM

Football

Liga Dimayor
22 Avr 3:30AM
Deportes Tolima - Patriotas FC
Liga Dimayor Deportes Tolima - Patriotas FC
3:30AM

mardi, 23 avril

Sports
Ligue/Tournoi
Temps
ÉVÉNEMENTS
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
ÉVÉNEMENTS

Football

Brasileirao Serie B
23 Avr 2:00AM
Vila Nova-GO - Guarani-SP
Brasileirao Serie B Vila Nova-GO - Guarani-SP
2:00AM

Football

Liga I
23 Avr 4:00PM
SC FC Voluntari SA - U Craiova 1948 SA
Liga I SC FC Voluntari SA - U Craiova 1948 SA
4:00PM

Volley-ball

TAURON Liga (F)
23 Avr 5:30PM
Grot Budowlani Łódź (F) - BKS BOSTIK Bielsko-Biała (F)
TAURON Liga (F) Grot Budowlani Łódź (F) - BKS BOSTIK Bielsko-Biała (F)
5:30PM

mercredi, 24 avril

Sports
Ligue/Tournoi
Temps
ÉVÉNEMENTS
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
ÉVÉNEMENTS

Football

Copa Libertadores
24 Avr 12:00AM
Estudiantes La Plata - Grêmio-RS
Copa Libertadores Estudiantes La Plata - Grêmio-RS
12:00AM

Football

Coupe Sud-Américaine
24 Avr 12:00AM
Union La Calera - Cruzeiro-MG
Coupe Sud-Américaine Union La Calera - Cruzeiro-MG
12:00AM

Football

Copa Libertadores
24 Avr 12:00AM
Caracas FC - Rosario Central
Copa Libertadores Caracas FC - Rosario Central
12:00AM

Football

Brasileirao Serie B
24 Avr 2:00AM
Brusque-SC - Mirassol-SP
Brasileirao Serie B Brusque-SC - Mirassol-SP
2:00AM

Football

Copa Libertadores
24 Avr 2:00AM
Atlético Mineiro-MG - Peñarol Montevideo
Copa Libertadores Atlético Mineiro-MG - Peñarol Montevideo
2:00AM

Football

Copa Libertadores
24 Avr 2:00AM
Liverpool FC Montevideo - San Lorenzo
Copa Libertadores Liverpool FC Montevideo - San Lorenzo
2:00AM

Football

Coupe Sud-Américaine
24 Avr 2:00AM
Club Deportivo Garcilaso - Cuiabá-MT
Coupe Sud-Américaine Club Deportivo Garcilaso - Cuiabá-MT
2:00AM

Football

Coupe Sud-Américaine
24 Avr 2:00AM
Sportivo Trinidense - Nacional Potosí
Coupe Sud-Américaine Sportivo Trinidense - Nacional Potosí
2:00AM

Football

Copa Libertadores
24 Avr 2:30AM
Colo Colo - Alianza Lima
Copa Libertadores Colo Colo - Alianza Lima
2:30AM

Football

Coupe Sud-Américaine
24 Avr 2:30AM
Argentinos Juniors - Corinthians-SP
Coupe Sud-Américaine Argentinos Juniors - Corinthians-SP
2:30AM

jeudi, 25 avril

Sports
Ligue/Tournoi
Temps
ÉVÉNEMENTS
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
ÉVÉNEMENTS

Football

Copa Libertadores
25 Avr 12:00AM
Botafogo-RJ - Universitario de Deportes
Copa Libertadores Botafogo-RJ - Universitario de Deportes
12:00AM

Football

Copa Libertadores
25 Avr 12:00AM
Huachipato - The Strongest
Copa Libertadores Huachipato - The Strongest
12:00AM

Football

Copa Libertadores
25 Avr 12:00AM
Nacional de Montevideo - Deportivo Táchira
Copa Libertadores Nacional de Montevideo - Deportivo Táchira
12:00AM

Football

Coupe Sud-Américaine
25 Avr 12:00AM
Coquimbo Unido - Racing Club
Coupe Sud-Américaine Coquimbo Unido - Racing Club
12:00AM

Football

Coupe Sud-Américaine
25 Avr 12:00AM
Danubio FC - Athletico Paranaense-PR
Coupe Sud-Américaine Danubio FC - Athletico Paranaense-PR
12:00AM

Football

Copa Libertadores
25 Avr 2:00AM
Libertad Asuncion - River Plate
Copa Libertadores Libertad Asuncion - River Plate
2:00AM

Football

Copa Dimayor
25 Avr 2:00AM
Leones FC - Deportivo Pereira
Copa Dimayor Leones FC - Deportivo Pereira
2:00AM