Football

All Events Flux

Aujourd'hui

Toutes les heures sont affichées dans votre heure locale

Sports
Ligue/Tournoi
Temps
ÉVÉNEMENTS
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
ÉVÉNEMENTS

Football

Esports Battle (2x4min)
4:48AM
Live
Argentina (Kray) Esports - Portugal (Kodak) Esports
Esports Battle (2x4min) Argentina (Kray) Esports - Portugal (Kodak) Esports
4:48AM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
4:48AM
Live
Germany (LaikingDast) Esports - France (Inquisitor) Esports
Esports Battle (2x4min) Germany (LaikingDast) Esports - France (Inquisitor) Esports
4:48AM
Live

Football

Liga MX Femenil (W)
5:00AM
Live
Pachuca (F) - CF Monterrey (F)
Liga MX Femenil (W) Pachuca (F) - CF Monterrey (F)
5:00AM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
5:12AM
Live
Bayern Munich (why) Esports - Real Madrid (Kinshiki) Esports
Esports Battle (2x4min) Bayern Munich (why) Esports - Real Madrid (Kinshiki) Esports
5:12AM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
5:12AM
Live
Manchester City (Serenity) Esports - Paris Saint-Germain F.C. (Simaponika) Esports
Esports Battle (2x4min) Manchester City (Serenity) Esports - Paris Saint-Germain F.C. (Simaponika) Esports
5:12AM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
5:46AM
Live
Liverpool (Boulevard) Esports - Tottenham Hotspur (Inquisitor) Esports
Esports Battle (2x4min) Liverpool (Boulevard) Esports - Tottenham Hotspur (Inquisitor) Esports
5:46AM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
5:46AM
Live
Manchester City (LaikingDast) Esports - Manchester United (Kodak) Esports
Esports Battle (2x4min) Manchester City (LaikingDast) Esports - Manchester United (Kodak) Esports
5:46AM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
5:48AM
Live
Manchester City (Serenity) Esports - Barcelona (Salfour) Esports
Esports Battle (2x4min) Manchester City (Serenity) Esports - Barcelona (Salfour) Esports
5:48AM
Live

Football

Esports Battle (2x4min)
5:48AM
Live
Paris Saint-Germain F.C. (Simaponika) Esports - Real Madrid (Kinshiki) Esports
Esports Battle (2x4min) Paris Saint-Germain F.C. (Simaponika) Esports - Real Madrid (Kinshiki) Esports
5:48AM
Live

Football

Coupe d'Australie
11:30AM
Magic United - Surfers Paradise
Coupe d'Australie Magic United - Surfers Paradise
11:30AM

Football

Super League
1:00PM
Meizhou Hakka - Shenzhen Peng City FC
Super League Meizhou Hakka - Shenzhen Peng City FC
1:00PM

Football

Super League
1:35PM
Henan Songshan Longmen - Shanghai Shenhua
Super League Henan Songshan Longmen - Shanghai Shenhua
1:35PM

Football

Super League
1:35PM
Qingdao Hainiu - Beijing Guoan
Super League Qingdao Hainiu - Beijing Guoan
1:35PM

Football

Super League
1:35PM
Zhejiang - Wuhan Three Towns
Super League Zhejiang - Wuhan Three Towns
1:35PM

Football

Super League
2:00PM
Nantong Zhiyun - Cangzhou Mighty Lions
Super League Nantong Zhiyun - Cangzhou Mighty Lions
2:00PM

Football

Super League
2:00PM
Tianjin Tigers - Shandong Taishan
Super League Tianjin Tigers - Shandong Taishan
2:00PM

Football

Ligue du Golfe Persique
4:10PM
Al Nasr (UAE) - Ajman Club
Ligue du Golfe Persique Al Nasr (UAE) - Ajman Club
4:10PM

Football

PFL 1
5:45PM
Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Sofia
PFL 1 Beroe Stara Zagora - Lokomotiv Sofia
5:45PM

Football

Superligaen
7:00PM
AGF Aarhus - FC Copenhague
Superligaen AGF Aarhus - FC Copenhague
7:00PM

Football

Allsvenskan
7:00PM
IFK Göteborg - Mjällby AIF
Allsvenskan IFK Göteborg - Mjällby AIF
7:00PM

Football

Ligue du Golfe Persique
7:00PM
Shabab Al Ahli Dubai - Bani Yas (UAE)
Ligue du Golfe Persique Shabab Al Ahli Dubai - Bani Yas (UAE)
7:00PM

Football

OBOS-ligaen
7:00PM
Moss - Start
OBOS-ligaen Moss - Start
7:00PM

Football

Bundesliga
7:00PM
Wolfsberger AC - Austria Wien
Bundesliga Wolfsberger AC - Austria Wien
7:00PM

Football

Bundesliga
7:00PM
Wolfsberger AC - Austria Wien
Bundesliga Wolfsberger AC - Austria Wien
7:00PM

Football

Ligue du Golfe Persique
7:00PM
Al Ittihad Kalba (UAE) - Al Wasl (UAE)
Ligue du Golfe Persique Al Ittihad Kalba (UAE) - Al Wasl (UAE)
7:00PM

Football

Ligat Ha'Al
7:30PM
Hapoel Beer Sheva - Maccabi Haifa
Ligat Ha'Al Hapoel Beer Sheva - Maccabi Haifa
7:30PM

Football

Ligat Ha'Al
7:30PM
Hapoel Haifa - Maccabi Tel Aviv
Ligat Ha'Al Hapoel Haifa - Maccabi Tel Aviv
7:30PM

Football

Ligat Ha'Al
7:30PM
Maccabi Bnei Raina - Bnei Sakhnin
Ligat Ha'Al Maccabi Bnei Raina - Bnei Sakhnin
7:30PM

Football

PFL 1
8:00PM
Pirin Blagoevgrad - FC Hebar Pazardzhik
PFL 1 Pirin Blagoevgrad - FC Hebar Pazardzhik
8:00PM

Football

Eerste Divisie Play-Off
8:00PM
NAC Breda - FC Emmen
Eerste Divisie Play-Off NAC Breda - FC Emmen
8:00PM

Football

Super League
8:30PM
Basel - Yverdon-Sport
Super League Basel - Yverdon-Sport
8:30PM

Football

Super League
8:30PM
Lausanne-Sport - Grasshopper
Super League Lausanne-Sport - Grasshopper
8:30PM

Football

Super League
8:30PM
Luzern - FC Stade Ouchy
Super League Luzern - FC Stade Ouchy
8:30PM

Football

Ligue 1 Play-off de relégation
8:30PM
Rodez - Paris FC
Ligue 1 Play-off de relégation Rodez - Paris FC
8:30PM

Football

Serie B
8:30PM
Catanzaro - Cremonese
Serie B Catanzaro - Cremonese
8:30PM

Football

Serie C Play Offs
8:30PM
Benevento - Torres
Serie C Play Offs Benevento - Torres
8:30PM

Football

Serie C Play Offs
8:30PM
Catania - Avellino
Serie C Play Offs Catania - Avellino
8:30PM

Football

Serie C Play Offs
8:30PM
Vicenza - Padova
Serie C Play Offs Vicenza - Padova
8:30PM

Football

Primera B Nacional
9:05PM
Nueva Chicago - Ferro Carril Oeste
Primera B Nacional Nueva Chicago - Ferro Carril Oeste
9:05PM

Football

Úrvalsdeild
9:15PM
Breidablik - Stjarnan Gardabae
Úrvalsdeild Breidablik - Stjarnan Gardabae
9:15PM

Football

Úrvalsdeild
9:15PM
Fram Reykjavík - ÍA Akranes
Úrvalsdeild Fram Reykjavík - ÍA Akranes
9:15PM

Football

Úrvalsdeild
9:15PM
HK Kópavogs - Valur Reykjavík
Úrvalsdeild HK Kópavogs - Valur Reykjavík
9:15PM

Football

Brasileirao Serie B
10:00PM
Chapecoense-SC - Ponte Preta-SP
Brasileirao Serie B Chapecoense-SC - Ponte Preta-SP
10:00PM

Football

Torneo Dimayor
10:30PM
Cúcuta Deportivo - Deportes Quindío
Torneo Dimayor Cúcuta Deportivo - Deportes Quindío
10:30PM

Football

Primera Division
11:30PM
2 de Mayo - Sportivo Ameliano
Primera Division 2 de Mayo - Sportivo Ameliano
11:30PM

Demain

Toutes les heures sont affichées dans votre heure locale

Sports
Ligue/Tournoi
Temps
ÉVÉNEMENTS
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
ÉVÉNEMENTS

Football

Copa do Brasil
22 Mai 12:30AM
RB Bragantino-SP - Sousa-PB
Copa do Brasil RB Bragantino-SP - Sousa-PB
12:30AM

Football

Liga Profesional Argentina
22 Mai 1:00AM
Velez Sarsfield - Newell's Old Boys
Liga Profesional Argentina Velez Sarsfield - Newell's Old Boys
1:00AM

Football

Primera Division
22 Mai 2:00AM
Libertad Asuncion - Nacional Asunción (PAR)
Primera Division Libertad Asuncion - Nacional Asunción (PAR)
2:00AM

Football

Coupe d’Argentine
22 Mai 2:10AM
CA Temperley - River Plate
Coupe d’Argentine CA Temperley - River Plate
2:10AM

Football

Copa do Brasil
22 Mai 2:30AM
Vasco da Gama-RJ - Fortaleza-CE
Copa do Brasil Vasco da Gama-RJ - Fortaleza-CE
2:30AM

Football

Club Amicaux
22 Mai 11:45AM
Newcastle United - Tottenham
Club Amicaux Newcastle United - Tottenham
11:45AM

Football

Super League
22 Mai 1:35PM
Qingdao Youth Island - Changchun Yatai
Super League Qingdao Youth Island - Changchun Yatai
1:35PM

Football

Super League
22 Mai 2:00PM
Shanghai Port - Chengdu Rongcheng
Super League Shanghai Port - Chengdu Rongcheng
2:00PM

Football

PFL 1
22 Mai 3:00PM
Levski 2005 Krumovgrad - Levski Sofia
PFL 1 Levski 2005 Krumovgrad - Levski Sofia
3:00PM

Football

Veikkausliiga
22 Mai 5:00PM
VPS - KuPS
Veikkausliiga VPS - KuPS
5:00PM

Football

Liga III Playoffs
22 Mai 5:00PM
ACS Gloria Popesti-Leordeni - CS Afumati
Liga III Playoffs ACS Gloria Popesti-Leordeni - CS Afumati
5:00PM

Football

Liga III Playoffs
22 Mai 5:00PM
ACS Olimpic Zarnesti - Râmnicu Vâlcea
Liga III Playoffs ACS Olimpic Zarnesti - Râmnicu Vâlcea
5:00PM

Football

Liga III Playoffs
22 Mai 5:00PM
ACSO Filiasi - Bihor Oradea
Liga III Playoffs ACSO Filiasi - Bihor Oradea
5:00PM

Football

Liga III Playoffs
22 Mai 5:00PM
CS Unirea Ungheni 2018 - Zalău
Liga III Playoffs CS Unirea Ungheni 2018 - Zalău
5:00PM

Football

PFL 1
22 Mai 5:30PM
Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv
PFL 1 Ludogorets Razgrad - Lokomotiv Plovdiv
5:30PM

Football

Ykkosliiga
22 Mai 5:30PM
JäPS - TPS
Ykkosliiga JäPS - TPS
5:30PM

Football

Premium Liiga
22 Mai 6:00PM
Paide Linnameeskond - Nõmme Kalju
Premium Liiga Paide Linnameeskond - Nõmme Kalju
6:00PM

Football

Eerste Divisie Play-Off
22 Mai 6:45PM
ADO Den Haag - Excelsior Rotterdam
Eerste Divisie Play-Off ADO Den Haag - Excelsior Rotterdam
6:45PM

Football

Veikkausliiga
22 Mai 7:00PM
Ilves - FC Inter Turku
Veikkausliiga Ilves - FC Inter Turku
7:00PM

Football

Superettan
22 Mai 7:00PM
GIF Sundsvall - Sandvikens IF
Superettan GIF Sundsvall - Sandvikens IF
7:00PM

Football

Superettan
22 Mai 7:00PM
Helsingborgs IF - Skövde AIK
Superettan Helsingborgs IF - Skövde AIK
7:00PM

Football

Superettan
22 Mai 7:00PM
Örgryte IS - Trelleborgs FF
Superettan Örgryte IS - Trelleborgs FF
7:00PM

Football

Superettan
22 Mai 7:00PM
Östers IF - Landskrona BoIS
Superettan Östers IF - Landskrona BoIS
7:00PM

Football

Superettan
22 Mai 7:00PM
Östersunds FK - Gefle IF
Superettan Östersunds FK - Gefle IF
7:00PM

Football

OBOS-ligaen
22 Mai 7:00PM
Kongsvinger - Mjøndalen
OBOS-ligaen Kongsvinger - Mjøndalen
7:00PM

Football

OBOS-ligaen
22 Mai 7:00PM
Sogndal - Raufoss
OBOS-ligaen Sogndal - Raufoss
7:00PM

Football

OBOS-ligaen
22 Mai 7:00PM
Bryne - Aalesund
OBOS-ligaen Bryne - Aalesund
7:00PM

Football

OBOS-ligaen
22 Mai 7:00PM
Ranheim - Stabaek
OBOS-ligaen Ranheim - Stabaek
7:00PM

Football

OBOS-ligaen
22 Mai 7:00PM
Åsane - Vålerenga
OBOS-ligaen Åsane - Vålerenga
7:00PM

Football

OBOS-ligaen
22 Mai 7:00PM
Egersund - Levanger FK
OBOS-ligaen Egersund - Levanger FK
7:00PM

Football

Ligue Europa
22 Mai 9:00PM
Atalanta - Bayer Leverkusen
Ligue Europa Atalanta - Bayer Leverkusen
9:00PM

Football

Primera A
22 Mai 10:30PM
Mushuc Runa - Universidad Católica (ECU)
Primera A Mushuc Runa - Universidad Católica (ECU)
10:30PM

Football

Primera Division
22 Mai 11:30PM
Sol de América - Tacuary
Primera Division Sol de América - Tacuary
11:30PM

Football

Primera Division
22 Mai 11:30PM
Sportivo Luqueño - Olimpia Asuncion
Primera Division Sportivo Luqueño - Olimpia Asuncion
11:30PM

jeudi, 23 mai

Toutes les heures sont affichées dans votre heure locale

Sports
Ligue/Tournoi
Temps
ÉVÉNEMENTS
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
ÉVÉNEMENTS

Football

Copa do Brasil
23 Mai 12:00AM
Atlético-GO - Brusque-SC
Copa do Brasil Atlético-GO - Brusque-SC
12:00AM

Football

Copa do Brasil
23 Mai 12:00AM
Fluminense-RJ - Sampaio Correa-MA
Copa do Brasil Fluminense-RJ - Sampaio Correa-MA
12:00AM

Football

Copa do Brasil
23 Mai 12:00AM
Sport Recife-PE - Atlético Mineiro-MG
Copa do Brasil Sport Recife-PE - Atlético Mineiro-MG
12:00AM

Football

Copa do Brasil
23 Mai 12:00AM
Vitória-BA - Botafogo-RJ
Copa do Brasil Vitória-BA - Botafogo-RJ
12:00AM

Football

Copa do Brasil
23 Mai 1:00AM
Corinthians-SP - America-RN
Copa do Brasil Corinthians-SP - America-RN
1:00AM

Football

Liga Dimayor
23 Mai 1:15AM
Atlético Bucaramanga - Millonarios FC
Liga Dimayor Atlético Bucaramanga - Millonarios FC
1:15AM

Football

Primera A
23 Mai 2:00AM
Barcelona SC - LDU Quito
Primera A Barcelona SC - LDU Quito
2:00AM

Football

Primera Division
23 Mai 2:00AM
Cerro Porteño - Guaraní
Primera Division Cerro Porteño - Guaraní
2:00AM

Football

Copa do Brasil
23 Mai 2:30AM
Amazonas-AM - Flamengo-RJ
Copa do Brasil Amazonas-AM - Flamengo-RJ
2:30AM

Football

Liga Dimayor
23 Mai 3:30AM
Deportivo Pereira - Club Deportivo Junior
Liga Dimayor Deportivo Pereira - Club Deportivo Junior
3:30AM

Football

PFL 1
23 Mai 2:15PM
FC Arda Kardzhali - Slavia Sofia
PFL 1 FC Arda Kardzhali - Slavia Sofia
2:15PM

Football

Ykkosliiga
23 Mai 5:30PM
KäPa - SJK Seinäjoki Akatemia
Ykkosliiga KäPa - SJK Seinäjoki Akatemia
5:30PM

Football

Ykkosliiga
23 Mai 5:30PM
Mikkelin Palloilijat - FF Jaro
Ykkosliiga Mikkelin Palloilijat - FF Jaro
5:30PM

Football

Eredivisie Play-Off
23 Mai 6:45PM
NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles
Eredivisie Play-Off NEC Nijmegen - Go Ahead Eagles
6:45PM

Football

Superettan
23 Mai 7:00PM
IK Brage - Degerfors IF
Superettan IK Brage - Degerfors IF
7:00PM

Football

Superettan
23 Mai 7:00PM
Varbergs BoIS - IK Oddevold
Superettan Varbergs BoIS - IK Oddevold
7:00PM

Football

Superettan
23 Mai 7:00PM
Örebro SK - Utsiktens BK
Superettan Örebro SK - Utsiktens BK
7:00PM

Football

OBOS-ligaen
23 Mai 7:00PM
Lyn - Sandnes Ulf
OBOS-ligaen Lyn - Sandnes Ulf
7:00PM

Football

PFL 1
23 Mai 7:15PM
CSKA Sofia - Cherno More Varna
PFL 1 CSKA Sofia - Cherno More Varna
7:15PM

Football

Türkiye kupasi
23 Mai 7:45PM
Beşiktaş A.Ş. - Trabzonspor A.Ş.
Türkiye kupasi Beşiktaş A.Ş. - Trabzonspor A.Ş.
7:45PM

Football

Premier Ligue
23 Mai 8:00PM
Abha - Al Khaleej Saihat
Premier Ligue Abha - Al Khaleej Saihat
8:00PM

Football

Premier Ligue
23 Mai 8:00PM
Al Akhdood - Al Wahda Mecca (KSA)
Premier Ligue Al Akhdood - Al Wahda Mecca (KSA)
8:00PM

Football

Premier Ligue
23 Mai 8:00PM
Al Ettifaq (KSA) - Al Shabab
Premier Ligue Al Ettifaq (KSA) - Al Shabab
8:00PM

Football

Premier Ligue
23 Mai 8:00PM
Al Fateh - Al Hazem
Premier Ligue Al Fateh - Al Hazem
8:00PM

Football

Premier Ligue
23 Mai 8:00PM
Al Feiha - Al Taawon Buraidah
Premier Ligue Al Feiha - Al Taawon Buraidah
8:00PM

Football

Premier Ligue
23 Mai 8:00PM
Al Hilal - Al Taee Hail
Premier Ligue Al Hilal - Al Taee Hail
8:00PM

Football

Premier Ligue
23 Mai 8:00PM
Al Ittihad (KSA) - Al Dhamk
Premier Ligue Al Ittihad (KSA) - Al Dhamk
8:00PM

Football

Premier Ligue
23 Mai 8:00PM
Al Raed - Al Ahli Jeddah
Premier Ligue Al Raed - Al Ahli Jeddah
8:00PM

Football

Premier Ligue
23 Mai 8:00PM
Al Riyadh - Al Nassr
Premier Ligue Al Riyadh - Al Nassr
8:00PM

Football

Serie B
23 Mai 8:30PM
Ternana - Bari
Serie B Ternana - Bari
8:30PM

Football

Bundesliga Play-Off
23 Mai 8:30PM
VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf
Bundesliga Play-Off VfL Bochum - Fortuna Düsseldorf
8:30PM

Football

Eredivisie Play-Off
23 Mai 9:00PM
FC Utrecht - Sparta Rotterdam
Eredivisie Play-Off FC Utrecht - Sparta Rotterdam
9:00PM

Football

Championnat
23 Mai 9:00PM
Raith Rovers - Ross County
Championnat Raith Rovers - Ross County
9:00PM

vendredi, 24 mai

Toutes les heures sont affichées dans votre heure locale

Sports
Ligue/Tournoi
Temps
ÉVÉNEMENTS
REGARDER EN DIRECT
1 x 2
ÉVÉNEMENTS

Football

Copa do Brasil
24 Mai 12:00AM
Botafogo-SP - Palmeiras-SP
Copa do Brasil Botafogo-SP - Palmeiras-SP
12:00AM

Football

Copa do Brasil
24 Mai 12:30AM
Cuiabá-MT - Goiás-GO
Copa do Brasil Cuiabá-MT - Goiás-GO
12:30AM

Football

Liga Dimayor
24 Mai 1:15AM
Deportes Tolima - La Equidad Seguros
Liga Dimayor Deportes Tolima - La Equidad Seguros
1:15AM

Football

Primera Division
24 Mai 1:30AM
Sportivo Trinidense - Club General Caballero JLM
Primera Division Sportivo Trinidense - Club General Caballero JLM
1:30AM

Football

Liga MX
24 Mai 2:00AM
Cruz Azul - América
Liga MX Cruz Azul - América
2:00AM

Football

Brasileirao Serie B
24 Mai 2:30AM
Ceará-CE - CRB-AL
Brasileirao Serie B Ceará-CE - CRB-AL
2:30AM

Football

Copa do Brasil
24 Mai 2:30AM
São Paulo-SP - Aguia De Maraba-PA
Copa do Brasil São Paulo-SP - Aguia De Maraba-PA
2:30AM

Football

Liga Dimayor
24 Mai 3:30AM
Independiente Santa Fe - Once Caldas Manizales
Liga Dimayor Independiente Santa Fe - Once Caldas Manizales
3:30AM

Football

Veikkausliiga
24 Mai 5:00PM
FC Haka - AC Oulu
Veikkausliiga FC Haka - AC Oulu
5:00PM

Football

Allsvenskan
24 Mai 7:00PM
IF Elfsborg - Halmstads BK
Allsvenskan IF Elfsborg - Halmstads BK
7:00PM

Football

Allsvenskan
24 Mai 7:00PM
Malmö FF - Kalmar FF
Allsvenskan Malmö FF - Kalmar FF
7:00PM

Football

Süper Lig
24 Mai 7:00PM
Alanyaspor - Antalyaspor A.Ş.
Süper Lig Alanyaspor - Antalyaspor A.Ş.
7:00PM

Football

Play-offs de Promotion/Relégation Liga I
24 Mai 7:00PM
Mioveni - FC Botoşani
Play-offs de Promotion/Relégation Liga I Mioveni - FC Botoşani
7:00PM

Football

Liga Profesional Argentina
24 Mai 8:30PM
Deportivo Riestra - Rosario Central
Liga Profesional Argentina Deportivo Riestra - Rosario Central
8:30PM

Football

La Liga
24 Mai 9:00PM
Girona - Granada
La Liga Girona - Granada
9:00PM